ДЭН ДЕМКИВ ДАСТ ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ

Общество >> 09.02.2020

16 февраля 2020 года в Lюstra Bar состоится первый сольный концерт Дэна Демкив в Москве, приуроченный ко Дню всех влюбленных.
ДЭН ДЕМКИВ - российский певец, актёр театра и кино, композитор и автор песен. Известность получил, как солист нашумевших московских мюзиклов: "Монте Кристо", "Анна Каренина" и другие, где Дэн выступает и по сей день.

Артист решил не останавливаться на достигнутом и штурмовать отечественный шоу-бизнес. Вместе с братом, который является продюсером артиста, меньше чем за год сформировали внушительную фан-базу. За это время записано и выпущено более десятка авторских песен, которые звучали на радио и телевидении, как России, так и зарубежья.

16 февраля зрителей шоу-программы "Фанатею тобой" ждет живое исполнение артистов и музыкантов, танцевальная программа. Дэн Демкив исполнит на сцене свои популярные треки "Амстердам", "В холодном ноябре", "Ты моя неизбежность" и порадует премьерой песен, специально написанных для концерта. Первый сольный концерт, должен запомниться как артисту, так и его зрителям, поэтому наш концерт не обойдется без сюрпризов.

Билеты на концерт: http://den-demkiw.ru/
Instagram артиста: https://www.instagram.com/den_demkiw/