Миллиардер Рыбаков представил музыкальный альбом

Общество >> 31.08.2019

Предприниматель И. Рыбаков, являющийся совладельцем корпорации «Технониколь», представил музыкальный альбом. Об этом сообщила пресс-служба миллиардера.
 
По словам Рыбакова, музыкальное творчество помогает ему находить выгодные ходы в бизнесе. Миллиардер запустил музыкальный проект RYBAKOV. К участию в проекте были привлечены молодые музыканты, продюсеры и сонграйтеры. Альбом «Уходило лето» был записан Рыбаковым на студии, принадлежащей И. Матвиенко. Он посвятил его своей супруге.
 
Жанр альбома определяется Рыбаковым как Trip-hop/Pop. Он включает в себя пять музыкальных композиций: «Я здесь не один», «Уходило лето», «Одна дорога на двоих», «Идем со мной» и «Держись». В записи альбома участвовали церковный и детский хоры. Продакшн альбома обошелся миллиардеру в 3 млн рублей. В ближайшее время Рыбаков планирует снять два видеоклипа.
 
По данным Forbes, Рыбаков располагает состоянием в 1,3 млрд USD. В рейтинге самых состоятельных российских бизнесменов он располагается на 78-й строчке. Корпорация «Технониколь» была учреждена Рыбаковым в 1992 году. Она специализируется на производстве стройматериалов. По итогам минувшего года выручка корпорации составила 72 млрд рублей.