Как сделать срочный денежный перевод в Москву

Общество >> 30.07.2019

Считается, что время в Москве идет быстрее, чем в других городах, потому что темп и насыщенность жизни здесь намного выше, чем в регионах. Так это или нет, каждый решает для себя сам. Но одно можно сказать точно: москвичи и новоприбывшие в столицу очень ценят свое время. При этом обстоятельства проживания в этом мегаполисе крадут часы, дни и годы. И делают это незаметно.

В Москве большую ценность приобретают сервисы, которые решают любую задачу предельно быстро. Особое место в этом списке занимают финансовые инструменты, а точнее – перевод денег, который москвичи предпочитают осуществлять через интернет. Для этих целей идеально подходит система платежных сервисов «Золотая Корона».

Если вам нужно отправить средства жителю столицы, скачивайте и устанавливайте приложение «Денежные переводы»: быстро и бесплатно это можно сделать на AppStore и Google Play Market. IT-продукт освобождает от необходимости идти в банк, открывать счет или стоять в очереди на почте. Вся операция по оформлению и отправке займет пару минут и будет полностью под вашим контролем. После того, как она будет совершена, вы сможете проверить статус перевода, убедиться в том, что он был получен.

Как сделать срочный денежный перевод в Москву

Для адресата приложение от Золотой Короны также очень удобно. Во-первых, с его помощью он может зачислить отправленные ему средства на карту. Во-вторых, если предпочтительнее получение наличными, в нем можно найти адреса пунктов Золотая Корона в Москве, выбрать ближайший, выяснить его время работы, номер телефона и прочую полезную информацию.

Столица – не только активный получатель переводов, она еще и один из самых активных отправителей. Каждый десятый трансферт из Москвы идет за рубеж. Одними из самых активных поклонников услуги являются трудовые мигранты, которых очевидно в Златоглавой больше, чем в любом другом российском городе.

Отправка средств в страны СНГ через Золотую Корону не только удобна, но еще и очень выгодна. Онлайн перевод с конвертацией по курсу Системы можно выслать без комиссии. Но даже если не конвертировать, а оплачивать и указывать получение в одном и том же виде валюты, комиссия будет совсем не велика: всего 1% от суммы отправки (минимум 50 рублей).

Транзакции сервиса считаются моментальными (и это вполне заслуженно): практически всегда деньги доступны к выдаче в тот же день (а порой в тот же момент), когда они были отправлены, а перевод подтвержден. Это идеальный вариант финансовой скорой помощи для друзей и родственников. Именно так обычно отправляют средства тем, кто по какой-то причине остро нуждается в финансовой поддержке.