Особенности сервиса НаПоправку

Общество >> 28.06.2018

Посетителей в поликлиниках меньше не становится, но благодаря развитию технологий попасть на осмотр к врачу теперь можно без очереди. Каждый пациент желает попасть к хорошему врачу. Раньше оставалось только мечтать о сервисе, где находились бы лучшие врачи и клиники. Но на сегодняшний день существует НаПоправку. Именно на этом сервисе можно изучить реальные отзывы клиента, оценить преимущества и недостатки врача или клиники.

Портал НаПоправку работает не только в столице и Санкт-Петербурге, но и в 12 других городах страны. Это позволяет огромному количество пациентов беспрепятственно, не выходя из дома, подбирать себе для лечения хорошего специалиста.

Обзор функции сервиса НаПоправку


Очень важно, что на сайте можно изучить отзывы других пациентов. Обратим внимание на то, что все отзывы настоящие. Модераторы тщательно проверяют каждый комментарий на реальность, в случае дезинформации он удаляется. Реальные отзывы способны пациенту нарисовать полную картину о медицинском заведении и враче.

Представлена огромная база медицинских специалистов, которые работают в государственных или частных клиниках: от терапевтов до нейрохирургов.

Кроме рейтинговых данных можно изучить стоимость услуг в интересующей клинике. Представлен перечень абсолютно всех процедур и их стоимость. Это предоставляет пациенту возможность сравнить стоимость и подобрать наиболее выгодный вариант лечения при необходимости.

Не придется тратить время и деньги на то, чтобы дозвониться в медицинское учреждение и записаться на прием. Это можно сделать в онлайн режиме НаПоправку. На сервисе представлено актуальное расписание работы врачей, глядя на него, можно подобрать удобное время и записаться в онлайн режиме.

Также на сайте можно изучить библиотеку, в которой собраны различные медицинский материалы, включая симптоматику, болезни, лечение. Вся подобранная литература проверена медиками.

Некоторые услуги


  • Вызов врача на дом. Это очень удобно, вед врач приезжает лично на дом к пациенту. На НаПоправку можно вызвать на дом любого врача. Указана стоимость вызова.
  • Блефаропластика. Представляется список клиник, которые выполняют данную процедуру. Клиент может изучить перечень услуг, стоимость и сделать правильный выбор.
  • Коронки. Стоматология считается одной из самых дорогих отраслей в медицине. Благодаря НаПоправку клиент может подобрать самый оптимальный вариант.

Это только часть услуг, которые предоставляет НаПоправку. Сэкономьте время и деньги, подберите врача на сервисе НаПоправку.