У кого купить и установить сигнализацию?

Покупка и установка автомобильной сигнализации - ответственное дело, которое нельзя доверять дилетантам. Только профессионалы должны касаться электрики транспортного средства. И это обусловлено не только заботой о ее работоспособности. К сожалению, немало «умельцев» рады сотрудничать с мошенниками всех мастей, чтобы некачественно установить сигнализацию и сделать владельца машины жертвой угонщиков.

Чтобы не допустить подобных ситуаций следует тщательно выбирать компанию-партнера с лицензией, большим количеством положительных отзывов и немалым сроком работы. Предлагаем выбирать среди трех крупнейших представителей рынка в нашем городе. Все компании отлично зарекомендовали себя у покупателей и могут предложить наилучшие условия для клиентов.

Pandora

Непосредственный производитель автомобильных сигнализаций, известных на рынке под брендом Pandora. Соответственно, предлагает приобрести и установить исключительно продукцию собственной торговой марки. Помимо автомобильных сигнализаций Pandora компания предлагает еще и иммобилайзеры Pandect. Модельная линейка довольно обширна, но покупателю все равно придется выбирать только среди товаров конкретной марки.

Монтаж производится специалистами высокого профиля. Однако большинство систем производителя не являются универсальными, они рассчитываются только на конкретные модели и марки транспортных средств. Консультанты охотно помогают подыскивать наиболее подходящие варианты среди тех, что выпускаются в настоящее время.

Alarm Pro

Компания, где без труда можно найти автосигнализации, иммобилайзеры и полноценные противоугонные системы от самых разных производителей из России и мира. Более того, Alarm Pro является официальным представителем многих из них.

Интернет-магазин существует уже несколько лет и может похвастаться большим количеством клиентов с положительными отзывами. Обуславливается это наличием всех необходимых документов, подтверждающих оригинальность происхождения и качество приобретаемой заказчиками продукции. Вероятность купить здесь контрафакт сведена к минимуму.

«АВТОсигнализация»

Компания предлагает обширный выбор самых разных устройств и систем для обеспечения безопасности транспортным средствам. Представлены российские и зарубежные производители во всевозможных ценовых категориях.

Отличительной особенностью компании «АВТОсигнализация» является возможность для клиента получить не только квалифицированную консультацию по выбору сигнализации, но и заказать индивидуальный подбор подходящей системы. При этом учитывается марка

и модель автомобиля, год его выпуска, а также цели, которые автовладелец преследует. Например, нужна ли защита от взлома, требуется ли датчики наклона или движения, учитываются ли прочие важные характеристики.

Магазин также предлагает исключительно оригинальную продукцию, происхождение которой подтверждается соответствующими сертификатами. Компания напрямую сотрудничает с производителями, что дает ей возможность предлагать минимальные цены на сигнализации и охранные системы.

Как выбрать «свою» компанию

Каждая компания предлагает собственные преимущества для клиентов при сотрудничестве. Но ориентироваться надо не на маркетинговые приемы, а на реальные факты. Кроме того, не все сигнализации являются универсальными, для ряда автомобилей производители предусматривают конкретные модели. Не стоит забывать и о контрафакте. Если организация не готова предоставить оригиналы документов, подтверждающих подлинность той или иной системы, от сотрудничества лучше отказаться.