Оригинальные дизайнерские визитки в Ru Сafe

Визитки - это главный механизм для продвижения бизнеса, а кроме того для удобного обмена контактными сведениями. Они могут одновременно выполнять ряд функций: демонстрировать владельца, предоставлять данные о фирме, распространять продукты и сервисы. Заказать визитки по доступной цене и довольно быстро получить продуктивный механизм для ведения бизнеса – проверенный способ, эффективность которого не ослабевает.

Виды визиток


Сегодня нет предела воображению и визитки обширно применяются не только среди серьезных бизнесменов, но и для всевозможных информативных, а также маркетинговых промоакций. На карточке могут располагаться сведения:
  • Корпоративные - оформляется в едином коллективном стиле с другими печатными продуктами компании, к примеру, конвертами либо буклетами, как правило, не включает фамилий и имен.
  • Личные - целесообразны для обмена контактами при частных встречах среди разных специалистов. Включает название и фамилию обладателя, в некоторых случаях телефонный номер.
  • Деловые - указываются главные направления компании для обмена личными контактами с деловыми партнерами или покупателями. Она имеет строгий дизайн, фирменный стиль, а в определенных случаях герб и флаг государства.
  • Пригласительные - билет для праздника должен включать дату, место и время проведения события, в отдельных случаях указывается имя гостя.
  • Поздравительные - включает текст, четверостишья, изящные слова или название праздника, может быть именной.
  • Рекламные - подобная открытка может включать информацию о промоакциях, скидках, розыгрышах, а кроме того иметь уникальный дизайн либо изображение.
Чем оригинальное дизайн и правильнее оформление, тем лучше карточки будут реализовывать свою непосредственную функцию.

Технологии печати визиток


Печать визиток следует выполнять с клише на картоне хорошего качества. Применяемые технологические процессы исключают плохую цветопередачу либо брак, типография Ru Сafe с хорошей репутацией и качественным оснащением.

По технологии визитки различаются:
  • односторонние - подойдет для маленьких учреждений либо индивидуальных предпринимателей.
  • двухсторонние - подойдут для солидных предпринимателей и начальников фирм.
Цифровая печать визиток обеспечивает скорость изготовления малых тиражей и постоянно осуществляется контроль над качеством выполнения заказа, а также, есть возможность скорректировать дизайн продукции напрямую в ходе ее производства. Офсетная печать визиток от сервиса https://ru-cafe.ru/izgotovlenie-vizitok обеспечивает выпуск большого тиража продукта высокого качества.