Курс дистанционной подготовки

Политика >> 25.03.2018

Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов предоставляет всем желающим пройти обучение на дистанционном курсе государственного и муниципального управления. После завершения обучения человек получает диплом, свидетельствующий о профессиональной переподготовке по указанной специальности. Рассмотрим подробнее некоторые момент, связанные с этим курсом.

В чем суть процесса обучения?


После того, как человек подал заявление на прохождение дистанционного обучения, при положительном решении он начинает изучать вышеописанный курс по переподготовке. Учеба на данной специальности в дистанционной форме происходит по следующему алгоритму:
  • Новые группы обучения берут старт каждый месяц 10 и 25 числа. Вам вручают лекции и блок заданий, на исполнение всего дается месяц. Вы можете делать задания в любой удобный для вас момент;
  • Когда все будет сделано, вы отправляете на электронную почту преподавателя задание, которое рассматривают преподаватели учебного центра. Если имеются ошибки, то куратор свяжется с вами;
  • В конце обучения вы делаете финальную работу в виде тестов, рефератов или вопросов в зависимости от выбранного направления;
  • В случае успешного прохождения курса спустя 15 дней слушатель получает на руки документ о профессиональной переподготовке.

В ходе освоения программы по муниципальному и государственному управлению вы изучаете большое количество дисциплин, включая кадровую политику, геополитику, демографию, различные виды права и многое другое. Всего на получение диплома в институте по переподготовке затрачивается 560 часов. Более подробно об обучении можно узнать тут http://professional-education.ru/gmu.html.

Сроки и стоимость обучения


Обучение длится порядка 4 месяцев, каждый из них стоит 5000 рублей. Учебный процесс идет в дистанционной форме. Полученный диплом позволяет подтвердить новую специализацию и начать осуществлять деятельность в сфере муниципального и государственного управления.

Целью курса является подготовка новых специалистов в сфере управления. Они должны иметь соответствующие навыки и конструктивно действовать в сфере управления. Важной особенностью такого специалиста будет умение искать нестандартные решения и работа с современными технологиями. Наш университет уже долгое время работает в указанной сфере и подготовил немало опытных и интересных специалистов в области управления. Ждем вас в нашем центре переподготовки!