Уличный комплекс - универсальное место для занятий

Политика >> 22.02.2020

Спортивное оборудование для улиц помогает поддерживать мышечный тонус и сформировать красивый рельеф. Не имеет значения, занимаетесь вы в самом дорогом фитнес-клубе или на оборудованной площадке возле дома - при должном усердии результат будет одинаков.

5 причин установить спортивное оборудование на улице

  1. Придомовой участок, обустроенный спортивным и игровым инвентарём, станет местом, где будет чем заняться и ребёнку, и взрослому. Многофункциональные комплексы позволят скрасить досуг дошкольникам, сделать первые шаги юным спортсменам, эффективно заниматься студентам и людям среднего возраста, поддерживать форму тем, кто постарше.
  2. Полные комплексы, предназначенные для общефизической и силовой подготовки, обеспечивают сбалансированную нагрузку на все типы мышц. При заказе вы самостоятельно регулируете количество типов тренажеров и число мест для занятий.
  3. Занятия спортом на свежем воздухе увеличивают выносливость и помогают организму быстрее восстанавливаться после нагрузок, дают ощущение простора, которого не хватает при занятиях в зале.
  4. Зачем ехать через весь город в фитнес-клуб, тратить лишние деньги на абонемент, дорогу и бензин, если можно добиться ровно такого же результата всего лишь выйдя из подъезда? А сэкономленные деньги гораздо приятнее потратить на себя.
  5. Вы сами выбираете время тренировки: до работы, днем или вечером, ведь от здорового и красивого тела вас отделяет всего пару шагов!

Оборудование для спортплощадок

Инвентарь подбирается исходя из особенностей местности, необходимого объема упражнений и мест для их выполнения.

Мы предлагаем готовые решения для открытой спортивной площадки в Москве, поможем подобрать стационарные и мобильные комплексы для ее наполнения. Они включают специализированные и многофункциональные тренажёры:

  • Брусья, турники, шведские стенки, скамьи, рукоходы;
  • стенды, столы для армреслинга, цели для метания.

Это важно! Наша компания разрабатывает тренажёры для людей с ограниченными возможностями, которые могут составлять основу будущего уличного комплекса или быть его дополнением.

Почему мы

Наша компания занимается производством полного цикла: от разработки проекта до установки. На основании ваших пожеланий и осмотра местности сотрудники проведут проектирование участка. После согласования макета будут изготовлены составляющие, которые мы в кратчайшие сроки доставим в любую точку России. На месте проводится монтаж изделий "под ключ".

Как производитель, мы отвечаем за качество предоставляемого товара и безопасность эксплуатации: все конструкции выдерживают большие нагрузки, обладают повышенной прочностью и не чувствительны к воздействию осадков и температур.

Мы работаем со всеми регионами России!

Сделайте свой двор полезным! Закажите качественное и долговечное спортивное оборудование для улиц в Москве на сайте https://xn----ptbgkdfibenbm.xn--p1ai/.