Видеодомофон Tantos, его специфика и преимущества

Политика >> 11.08.2019

Не все рады незваным гостям. Требуется точно знать, кто пришел и звонит именно в вашу дверь. Обычно тем, кого не ждут, просто не открывают. Есть и такая возможность, как телефон. Многие звонят по телефону, таким образом уведомляя о своем приходе. Под дверью гостей держать не принято, но если есть домофон – это ни к чему.

Принцип работы системы понятен. На любом приборе просматривают изображение только от видеокамер, подсоединенных к аппарату. Когда техника подключена к порту панели базового инструментария, изображение доступно к просмотру благодаря всем дополнительным способам.

Преимущества видеокамер


Домофон Tantos https://domofonov.net/catalog/videodomofony/tag-videodomofon-tantos/действует на особой технике. Он снимает то, что происходит, после заданного сигнала. Среди преимуществ имеет смысл отметить:
  • Качество дизайна устройств.
  • Удачный сбор, продуманный для монтажа «из коробки». Необходим только соединительный провод подходящей длины.
  • Угол обзора широкий, качество с видеокамеры вызывной панели высокое.
  • На звонок не составит труда ответить – дополнение в виде микрофонов и динамиков гарантируют ясность, четкость звука.
  • При необходимости, делаются фотоснимки, посетители запечатлеваются в автоматическом и в ручном режиме, предлагается сохранение архива созданных снимков на SD-карте.
Если гости нежелательные – выбирается опция «не беспокоить».

Почему выбирают домофон Tantos


Несколько пользователей используют систему, подсоединив ряд видеодомофонов и камер. Включается возможность независимого контроля входными замками, доступа к удаленным камерам основного видеодомофона, со скрытым прослушиванием бесед в месте установки.

Если требуется наладить внутреннюю коммуникацию – потребуется дополнение. Им выступает система внутренней коммуникации. Видеодомофон сам по себе остается наиболее важным преимуществом.

Настройки домофона Tantos


Главное условие успешного функционирования приспособления – верные настройки. Сразу рационально устанавливаются дата и время. Если включение не единственное (а обычно так и есть) – на экран сразу выйдет режим ожидания.

Видеодомофоны Tantos гарантированно надежные и долговечные. Эти приборы эффективно защищают от доступа нежелательных гостей в свой дом. Заказать услугу предлагается через интернет. На сайте компании-исполнителя уже представлена необходимая информация. изучив ее, можно понять, стоит ли обращаться в компанию.