Виниры: определение и преимущества

Политика >> 14.03.2019
виниры на зубы цена в москве с установкой

Красивые зубы – это не роскошь, а необходимость, поэтому регулярное посещение стоматолога и проведение ряда диагностических и оздоровительных работ позволяет сохранить зубной ряд в целостности и сохранности. Но вот не всегда удается рядовыми стоматологическими процедурами создать и сохранить привлекательность зубов.

Как же поступить в таком случае? Оптимальным решением будут виниры на зубы цена в москве с установкой, на которые доступна не всем, но в то же время преимущества полностью оправдывают вложенные деньги.

Что такое виниры?

Виниры – это небольшие пластинки, толщиной 0,2-0,5 мм, которые относятся к микропротезам. Это не только эстетичное, но и практичное решение, позволяющее устранить дефекты зубного ряда, формируя его привлекательность, утонченность и красоту.

Разделяют композитные и керамические модели, причем для каждого применяются свои материалы и способы нанесения на зубы. Преимуществ у такой технологии немало, поскольку внедрение инновационных технологий и гигиенически чистых материалов - основа удобного применения.

Важно! В зависимости от рекомендаций доктора подбирается оптимальный вариант виниров в плане материала для изготовления, внешних качеств и структуры.

Преимущества виниров

Изначально виниры воспринимались как необычный способ украшения зубов, который к тому же имел очень высокую стоимость, поэтому такое удовольствие себе мог позволить не каждый. Но благодаря внедрению инновационных технологий и материалов появились новые разновидности с характерными особенностями. Среди достоинств виниров можно выделить:

  1. Возможность исправить стоматологические дефекты, выравнивания зубной ряд, создавая при этом общую привлекательность улыбки.
  2. Устраняются заметные пломбы на передних зубах, благодаря чему можно не акцентировать внимание на ранее проведенных стоматологических процедурах.
  3. Создается белизна и красота улыбки.
  4. Долговечность сохранения эффекта позволяет не проводить особых стоматологических манипуляций.
  5. Естественность – это ключевое достоинство, которое позволяет избежать «искусственного» виды зубных рядов.

Но для получения этих и многих других преимуществ рекомендуется доверять выполнение процедуры только квалифицированным ортондонтам, которые имеют не только профильные знания и навыки, но и все соответствующее оснащение.