«РЕГИОН ЗОЛОТО»: надёжный партнёр, проверенный временем

Политика >> 03.11.2018

О драгоценных металлах


Драгоценные металлы - это особый вид металлов, которые выделяются особым блеском, привлекательным видом и противостоят окислению и коррозийным процессам. Поэтому их активно используют во многих сферах: промышленность, стоматология, ювелирное дело, фармакология, инвестиции и т.д. Из них делают ювелирные украшения, инструменты для оснастки, ими покрывают детали в самолётах, используют как средство накопления (как и в старые времена). Их не просто найти в природе, поэтому их добычей занимаются разбирающиеся в этом деле предприятия, а эти металлы никогда не теряют своей актуальности. Одной из фирм, занимающихся продажей драгметаллов, является «РЕГИОН ЗОЛОТО».

О компании


Это предприятие на российском рынке драгметаллов функционирует уже девять лет и его успехи за это время вы можете оценить самостоятельно, пройдя на сайт www.region-zoloto.ru/shop. Его сфера деятельности простирается от южных границ России до северных, включая филиалы в таких крупных городах, как:
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Кострома
  • Новосибирск
  • Брянск
В организации работают исключительно профессионалы своего дела. Используется только лучшее специализированное оборудование высокой точности (например, анализатор, чтобы определить пробу или весы для точнейшего взвешивания). Поэтому клиент может быть уверен в точном расчёте, который будет для него наиболее выгодным.

Кроме того, заказчик может приобрести интересующий металл в необходимом для его нужд виде. Это гранулы, слитки, концентраты, порошки и прочие формы. Вся продукция имеет пробу 999,9 и выше, изготовлена по ГОСТу (КЗЦМ, ПЗЦМ, а так же МЗСС), располагает паспортом изготовившего завода. Этот факт кардинально отличает «РЕГИОН ЗОЛОТО» от конкурентов в области продаж драгметаллов. Каждый клиент найдёт всё, что требуется в одном месте, не переживая о безопасности и по наиболее выгодной цене. Ведь компании не зря удалось заслужить безупречную славу.

Следует обратить внимание, что сделки осуществляются не с каждым желающим, а только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые прошли регистрацию в ГИПН. Все сделки, совершаемые в организации, производятся по законам, действующим в нашей стране и под внутренним контролем самой организации. В частности, выполняются правила федеральных законов №41-ФЗ и №115-ФЗ. Всё это говорит о том, что компании «РЕГИОН ЗОЛОТО» и её продукции можно доверять.