Отслеживание посылок — автоматическая проверка с удобным сервисом

Политика >> 23.07.2018

Как превратить шопинг в настоящие искусство? Ведь ничего такого особенного в нем нет — приходишь в магазин, выбираешь вещи и оплачиваешь их. Никакой магии и волшебства. Но заядлые посетители интернет-магазинов готовы поспорить. Зная хитрости и секреты покупок на виртуальных торговых площадках, они умудряются заказывать товары с серьезной скидкой. В итоге многие эксклюзивные изделия обходятся в 1,5-2 раза дешевле или почти бесплатно. Это возможно благодаря различным промокодам, акциям и спецпредложениям, кэшбек-сервисам и прочим лайфхакам. Таких просвещенных шопоголиков с каждым днем становится все больше. Они с энтузиазмом отправляются за обновками в зарубежные онлайн-маркеты, которые более демократичны в ценовой политике. Однако при таком формате шопинга следует брать во внимание и определенные недостатки. Речь идет о долгой доставке заказов. Порой на это уходит невероятно много времени — недели, а то и месяцы. Чтобы понапрасну не переживать за свои покупки, займитесь отслеживанием посылок. Для этого зайдите на любой специализированный сайт и введите в поисковом окне трекинг-коды отправлений.

Если вы ищете наиболее удобный способ мониторинга, то обратите внимание на сервис ГдеПосылка. В отличие от множества аналогичных он позволяет отслеживать заказы в автоматическом режиме. Это значит, что проверки осуществляются даже в том случае, если сам покупатель забыл о своих приобретениях. Сервис напомнит о них и пришлет письмо на электронную почту с обновленными сведениями о статусе товаров. Отслеживание посылок с GdePosylka осуществляется разными способами. Наиболее популярный — официальный сайт сервиса. Пользователю предлагается пройти быструю регистрацию или войти под учетной записью социальной сети. После этого все трекинг-коды, которые будут проверены в личном кабинете, автоматически сохраняются в памяти системы и далее ежедневно сканируются на предмет обновлений, сведения о чем отправляются пользователю на e-mail.

Для отслеживания посылок предусмотрены и другие версии ресурса. Например, мобильное приложение, не отличающееся по принципу работы и скорости проверок от сайта. Также можно подключиться к выделенному каналу Телеграм или установить в браузер Google Chrome специальное расширение. К слову, эта версия отличается от всех остальных принципом работы. Чтобы выяснить местонахождение покупок, нужно, находясь на странице заказа, выделить трекинг-код и правой клавишей мыши выбрать из появившегося контекстного меню пункт «отследить». Тут же будет выполнена проверка, а информация о местонахождении отправления появится во всплывающем диалоговом окне. О других особенностях отслеживания товаров с ГдеПосылка узнайте на официальном сайте ресурса.