Фольксваген Туарег – уверенность на любой дороге

Политика >> 15.06.2018

Технологичный кроссовер бизнес-класса второго поколения предоставляет высокий уровень комфорта в дальних поездках. Автомобиль удачно сочетает спортивную динамику и внедорожные возможности для передвижения за пределами дорог с усовершенствованным покрытием. Обладая достаточным запасом мощности, предоставляет уверенность водителю как на трассе, так и на бездорожье.

Яркая внешность и богатый интерьер

Оригинальность и узнаваемость кроссовера Фольксваген Туарег https://vw-favorit.ru/catalog/new/touareg/ обеспечивается увеличенными фарами и обновленной решеткой радиатора с хромированными ламелями. Задние фонари оснащены светодиодами. Стильность автомобиля подчеркивают хромированные элементы порогов, бамперов и боковых окон. Приемлемая цена Фольксвагена Туарег включает круиз-контроль, камеру заднего обзора, а также парктроник спереди и сзади с выводом сигнала на экран мультимедийного центра. Багажное отделение объемом 697 л, которое увеличивается до 1642 л при сложенной спинке заднего дивана, позволяет взять в дорогу необходимую поклажу.

Салон Touareg отделан качественными материалами и отличается выверенной эргономикой. Все элементы и детали подтверждают бизнес-класс внедорожника. Сидения с электрорегулировками, функцией памяти и подогревом обеспечивают удобную посадку и ощутимую боковую поддержку. Комфорт поддерживается двух- или четырехзонной климатической системой. Панель приборов комплектуется качественным цветным дисплеем, на который выводится информация, хорошо читаемая даже в солнечную погоду. Рулевое колесо оснащено кнопками управления мультимедийным центром.

Основные технические характеристики

Фольксваген Туарег комплектуется 3,6 л бензиновым мотором FSI, развивающим 250 л.с. или 3,0 л дизельным силовым агрегатом на 205 л.с. Благодаря пакету BlueMotion Technology удается минимизировать расход топлива до 11 л в комбинированном цикле для бензинового агрегата и до 7,5 л для дизеля. Моторы работают в комплекте с восьмиступенчатым автоматом и реализуют 550 Нм крутящего момента для динамичного разгона и достижения максимальной скорости 220 км/ч. Предоставляется возможность купить Volkswagen Touareg с пневматической подвеской, позволяющей корректировать дорожный просвет автомобиля в зависимости от состояния дороги. Кроссовер предлагается в 4 комплектациях. Все версии полноприводные.

Выражаем слова благодарности автосалону Фаворит Хофф за возможность пройти тест-драйв на Volkswagen Touareg. Для покупки нового автомобиля по приемлемой стоимости воспользуйтесь предложением официального дилера Фаворит Хофф, предоставляющего гарантию и обеспечивающего квалифицированное техническое обслуживание.