Военнослужащий Восточного регионального командования внутренних войск МВД России стал победителем соревнования по лыжным гонкам «Спорт - за безопасность движения на дорогах»

На спортивной базе с. Ильинка (Хабаровский район) состоялось открытое краевое соревнование по лыжным гонкам под девизом «Спорт - за безопасность движения на дорогах». Организаторами мероприятия стали ГИБДД по Хабаровскому краю, Хабаровская краевая организация ВФСО «Динамо» при поддержке министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края.

В соревновании приняли участие военнослужащие Восточного регионального командования МВД России, сотрудники силовых структур, школьники, автолюбители, ветераны лыжного спорта - всего более 600 человек. Гонки проводились среди мужчин и женщин на дистанциях 1, 5 и 10 км.

На дистанции 5 км первое место занял военнослужащий военного госпиталя Восточного регионального командования внутренних войск МВД России (г. Хабаровск) рядовой Наталья Сергеева.

20.01.2016, 11:50