Военнослужащий Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России завоевал серебро международного турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного

В г. Тюмени на Международном турнире по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного старший инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России прапорщик Роман Власов завоевал серебряную медаль.

Участие в турнире приняли около 200 борцов из Белоруссии, Киргизии, Узбекистана и других стран.

В весовой категории до 75 кг олимпийский чемпион 2012 года и действующий чемпион мира прапорщик Роман Власов в финале уступил со счетом 4:4 (техническая победа) спортсмену из Сант-Петербурга Чингизу Лабазову.

19.01.2016, 13:42