В городе Кстово Нижегородской области военнослужащие Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России завоевали золотые медали на Кубке России по спортивному и боевому самбо

Рядовой Георгий Шемазашвили, военнослужащий воинской части оперативного назначения (г. Ангарск Иркутской области) Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России на прошедшем в городе Кстово Нижегородской области Кубке России по спортивному самбо завоевал «золото» в весе до 68 кг.

Его сослуживец рядовой Роман Копылов ярко проявил себя и заслуженно победил на дебютном для себя Кубке России по боевому самбо. Копылов выиграл турнир в весовой категории до 90 кг.

В полуфинале он с явным преимуществом выиграл у Икрама Алискерова, собственника Кубка мира этого года и победителя Кубка России-2014. А в финале нокаутом блестяще победил призера предыдущего Кубка России Максима Кириченко.

07.10.2015, 09:46