Военнослужащий Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России завоевал первое место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

На проходивших в Краснодаре чемпионате России и личных Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия заслуженный мастер спорта, тренер спортивной команды Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России майор Владимир Гончаров завоевал бронзовую медаль в командном турнире и золотую в личном первенстве.

В финале личного Всероссийского первенства в упражнении «пневматический пистолет, 10 метров» военнослужащий показал результат 202,6 очка, опередив ближайшего соперника всего на 6 десятых. В командном чемпионате тройка с участием майора Владимира Гончарова в этом же упражнении заняла третье место, набрав 1713 очков из 1800 возможных.

«Я всегда серьезно готовлюсь к соревнованиям любого уровня. Как фаворит турнира, я чувствовал определенную ответственность. Но не всегда стрельба бывает стабильной и оправдывает ожидания. Важна каждая деталь, упустишь ее – и ошибка», - сказал майор Владимир Гончаров.

02.10.2015, 13:26