В г. Омске завершился чемпионат внутренних войск МВД России по легкой атлетике

В Центре олимпийской подготовки «Авангард» (г. Омск) состоялся чемпионат внутренних войск МВД России по легкой атлетике. Организаторами мероприятия стали Главное командование внутренних войск МВД России, Федерация легкой атлетики г. Омска, Федерация легкой атлетики г. Новосибирска, Омская областная организация «Динамо».

В соревновании приняли участие 69 спортсменов, из которых 3 заслуженных мастера спорта, 14 мастеров спорта международного класса, 33 мастера спорта и 18 кандидатов в мастера спорта.

Победителями на своих дистанциях стали старший лейтенант Вячеслав Соколов и лейтенант Павел Тренихин (Уральское региональное командование), прапорщик Ильгизар Сафиуллин и младший сержант Сергей Попов (Центральное региональное командование), рядовые Артём Денмухаметов (Уральское региональное командование) и Василий Садилов (Сибирское региональное командование).

В эстафете 4 х 400 метров первое место завоевала команда Уральского регионального командования, второе место заняли спортсмены из Северо-Западного регионального командования, третье место досталось легкоатлетам из  Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России.

08.09.2015, 12:39