Завершился чемпионат Уральского регионального командования внутренних войск МВД России по легкой атлетике

В г. Нижний Тагил завершился чемпионат Уральского регионального командования внутренних войск МВД России по легкой атлетике. В соревновании приняли участие 11 команд.

Спортсмены соревновались в беге на дистанции 200, 400, 800, 1500, 3000 и 5000 м, эстафете 4х400 м.

В командном зачете призовые места заняли спортмены воинских частей по охране важных государственных объектов. Чемпионами стали легкоатлеты из г. Лесной (Свердловская область), второе место заняли военнослужащие из г. Трехгорный (Челябинская область), третье место досталось команде из г. Озерска (Челябинская область).

В личном зачете чемпионами стали мастера спорта сержант Андрей Логинов (г. Лесной), сержант Владимир Никитин (г. Новоуральск, Свердловская область), младший сержант Роман Семакин (г. Лесной), младший сержант Данил Стрельников (г. Трехгорный) и рядовой Андрей Минжулин (г. Лесной).

В эстафете 4х400 м победила команда из г. Лесной в составе мастеров спорта сержанта Дмитрия Балашова, младших сержантов Алексея Митюкова, Сергея Дубровского и Романа Семакина.

Кубки и медали чемпионам и призерам вручил главный судья соревнований начальник спортивной команды при Уральском региональном командовании  внутренних войск МВД России полковник Дмитрий Шутов.

25.08.2015, 18:08