Военнослужащие Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России стали призерами чемпионата России по легкой атлетике

В г. Чебоксары военнослужащие Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России завоевали призовые места чемпионата России по легкой атлетике.

Инструктор по спорту второй категории спортивной команды Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России капитан Константин Петряшов в беге на 100 м занял первое место. В составе мужской сборной Санкт-Петербурга он одержал победу и в эстафете 4х100 метров.

Инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России старший лейтенант Наталья Антюх в беге на 400 м с барьерами заняла третье место.

07.08.2015, 10:00