Завершился чемпионат по легкой атлетике Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России

В г. Новосибирске завершился чемпионат по легкой атлетике Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России. Около 100 спортсменов из соединений и воинских частей регионального командования состязались в беге на короткие и длинные дистанции, в эстафете 4х400 м.

В общекомандном зачете среди соединений первое место заняла сборная из г. Иркутска, второе место у военнослужащих из г. Красноярска, третья ступень пьедестала досталась легкоатлетам из г. Северск (Томская область).

Лучшими среди воинских частей стали команды отрядов специального назначения «Кузбасс» (г. Кемерово), «Ермак» (г. Новосибирск) и Центра подготовки личного состава (г. Омск).

В эстафете победу одержала команда легкоатлетов из Иркутска. Следом финишировали спортсмены из Красноярска и Барнаула.

В личном первенстве на своих дистанциях победу одержали рядовые Дмитрий Буряк, Евгений Панасенко, Василий Садилов, Андрей Алексеев и Илья Змазнев.

31.07.2015, 15:34