В Приволжском региональном командовании внутренних войск МВД России завершился чемпионат по легкой атлетике

В г. Дзержинск (Нижегородская область) завершился чемпионат Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России по легкой атлетике. В состязании приняли участие 7 сборных команд соединений и воинских частей.

Спортсмены соревновались в беге на дистанции  200, 400, 800, 1500, 3000 и 5000 м, эстафете 4X400 м.

В командном зачете первое место завоевали военнослужащие бригады оперативного назначения из г. Богородск (Нижегородская область), второе место у спортсменов бригады из г. Самара, на третьем месте легкоатлеты дивизии из г. Саров (Нижегородская область).

В личном первенстве победителями стали рядовые Андрей Галацков (г. Богородск), Павел Коваль (г. Саров), Виталий Исаченко (г. Богородск), Игорь Головин (г. Богородск) и Илья Антипин (г. Богородск).

В эстафете 4X400 метров победила команда бригады оперативного назначения (г. Богородск).

Награды победителям вручил заместитель командующего войсками Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России по боевой подготовке полковник Евгений Березин.

28.07.2015, 17:55