В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России завершился чемпионат по легкой атлетике

В г. Владивостоке завершился чемпионат Восточного регионального командования внутренних войск МВД России по легкой атлетике. В соревновании приняли участие около 130 военнослужащих-спортсменов в составе сборных команд из соединений и воинских частей регионального командования.

В личном зачете победу одержали рядовой Евгений Плюснин (Отдельная смешанная эскадрилья, г. Хабаровск), ряловой Денис Нильмаер (Отдельная бригада, г. Хабаровск) и рядовой Никита Талаев (Отдельная бригада, г. Хабаровск).

В эстафете 4х400 метров лучший результат показала команда Отдельной бригады (г. Хабаровск), вторыми стали представители Отдельного батальона оперативного назначения (г. Хабаровск), третье место досталось бегунам из Отдельной бригады (г. Владивосток).

В общекомандном зачете победителями стали легкоатлеты батальона оперативного назначения (г. Хабаровск), второе место завоевали спортсмены из Отдельной бригады (г. Владивосток), третье место заняли военнослужащие Отдельной бригады (г. Хабаровск).

27.07.2015, 17:38