Военнослужащие Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России стали победителями в соревновании по легкоатлетическому кроссу

В г. Новосибирске состоялось легкоатлетическое соревнование на первенство Новосибирского областного совета Общества «Динамо». В нем приняли участие 17 спортивных команд силовых структур Новосибирска и области.

В личном первенстве первое, второе и третье места в забеге на 3000 метров завоевали военнослужащие Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России рядовые Виктор Бахарев (г. Новосибирск), Игорь Максимов (г. Барнаул) и Борис Захаров (г. Новосибирск).

В общекомандном зачете лучшими стали спортсмены Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России, второе место заняли военнослужащие Новосибирского военного института внутренних войск имени генерала армии И.К. Яковлева МВД России.

Победители соревнований награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.

05.06.2015, 14:08