Ставки на киберспорт со Streambet будут успешными

Финансы >> 28.11.2020

Streambet – платформа для заключения пари на киберспортивные события. Заведение характеризуется честными и прозрачными правилами, высоким коэффициентами, быстрыми выплатами, а также интуитивно понятным интерфейсом. Решив streambet скачать, в линии обнаружите более 140 событий проходящие в рамках:

  • Dota 2;
  • Apex Legends;
  • CS:GO;
  • PUBG.

Основы заработка


Список поддерживаемых дисциплин регулярно увеличивается, что радует беттеров. StreamBet — это современный тотализатор, позволяющий зарабатывать крупные суммы, с пользой проводя свое свободное время. Заведение предлагает клиентам делать ставки не только на одиночные матчи между командами в рамках турниров, но и на матчи, в которых участвуют стримеры. Беттеры, хорошо разбирающиеся в нюансах ставок, без особого труда смогут разбогатеть в StreamBet.

StreamBet очень прост в использовании, никаких специальных навыков не требуется. Все, что нужно сделать, это нажать на кнопку "Играть". Пользователи могут просмотреть предложенные события матча. Если у беттера возникли какие-либо трудности или проблемы, то следует обратиться в службу технической поддержки. Специалисты, с которыми можно связаться через онлайн-чат на сайте StreamBet, сразу же ответят на все вопросы и решат любую проблему.

Приложение для телефонов


Заключать пари можно не только на портале Streambet. Доступно специализированное приложение, предназначенное для всех видов мобильных платформ. Ссылка на его скачивание расположена на официальном сайте. Установив приложение на свой смартфон, беттер получит гарантированное подключение и автоматическую загрузку зеркал в случае блокировки основного сайта или возникновения технических проблем.

Регистрация на портале


Ставки на Streambet могут заключать только совершеннолетние лица. Для этого требуется регистрация с указанием электронной почты, логина, пароля и валюты. Данная процедура займёт минимум времени. После создания счёта, пользователь получит доступ к личному кабинету, в котором можно пополнять счет и выводить заработанные средства.

Вывод средств и пополнение счета


Площадка предлагает массу удобных финансовых инструментов, в том числе банковские карты и электронные кошельки. Деньги зачисляются на счет мгновенно и сразу же становятся доступными для размещения ставок. При первом выводе потребуется предоставить копии документов, подтверждающих личность. Дальнейшие платежи осуществляются автоматически.