Альфа-банк раздаст 10 млн рублей десяти предпринимателям

Финансы >> 22.09.2020

Альфа-банк объявил о запуске новой рекламной кампании. По ее итогам руководство кредитной организации отберет десять предпринимателей. Они получат от банка по 1 млн руб. Средства будут предоставлены безвозмездно на развитие бизнеса.

Для участия в кампании предприниматель должен обзавестись банковским счетом. Это необходимо сделать в период 21.09-30.11. Предприниматели, которые откроют счета в течение указанного выше периода, станут участниками рекламной кампании автоматически. Победители будут определены случайным образом.

В сообщении кредитной организации отмечается, что до конца кода в рамках тарифного предложения «Просто 1%» клиенты смогут бесплатно открывать счета и осуществлять переводы. С каждого поступления на счет банк будет удерживать 1% комиссию. Стоимость эквайринга составит 1%. На расходы по корпоративным картам банк будет начислять кешбэк в размере до 5%.

Лицом рекламной кампании стал телеведущий И. Ургант. Банк уже успел снять с его участием два рекламных ролика. Об этом в Facebook сообщил представитель Альфа-банка Т. Зулкарнаев.