Как получить скидку в магазине Ба-Бах

Финансы >> 27.10.2019

Если вы давно мечтали запустить фейерверк в честь важного торжества, то не откладывайте на потом! Тем более, что сейчас действует скидка на покупку, и вы можете сэкономить до 12%. Вы сможете приобрести красивые фейерверки и другую пиротехнику по невероятно низкой цене, при чем скидку можно использовать в любой день. Например, для приобретения новогоднего салюта.

Обычно карточку-скидку можно получить только при приобретении продукции на определенную сумму, но благодаря осенней акции, даже не нужно будет оформлять заказ, вы сможете получить подарок от магазина просто посетив его.

Как получить карточку на скидку

Во-первых, нужно посетить официальный сайт Ба-Бах, найти анкету и заполнить ее. Там нужно будет указать минимум информации о себе. Дальше нужно ваше физическое присутствие. Для этого нужно прийти по одному из адресов:

  • метро Юго-Западная, проспект Вернадского, д. 109;
  • метро Воробьевы Горы, Лужнецкая набережная, д.2/4, строение 78.

Первый магазин работает с 11 до 20 без выходных, но не попадите на перерыв с 14 до 14.45. Второй же работает все дни, кроме воскресенья, но без перерывов. Просто сообщаете продавцам, что заполнили анкету и пришли забрать карту. Вам вручат ее абсолютно бесплатно и расскажут об условиях действия акции.

Скидкой вы можете пользоваться в любое время, карточка бессрочная и готова к использованию сразу после получения. При этом неважно какая сумма покупки, вы сможете сэкономить до 12% от покупки любой бытовой пиротехники. Для уточнения информации можно позвонить по телефону 8 (495) 150-39-89 либо посмотреть дополнительные сведения на сайте https://www.ba-bah.ru/osennyaja-akcija-2019.

Какие еще есть акции

И это не все! Компания спешит вас порадовать дополнительными подарками:

  • Если вы заказываете продукцию на сумму от 3 тысяч, то в подарок получаете брелок с новогодним дизайном и пожеланиями. На сувенире будет изображена мышка, символизирующая будущий год. Брелок изготовляется из прочной резиновой основы с тиснением, он приятный и мягкий на ощупь.
  • Если заказ свыше 7 тысяч, то клиент получает брелок и термокружку.
  • При заказе свыше 15 тысяч, к набору идет еще Фейерверк 1" Х 12 "Геракл".

Спешите посетить магазин Ба-Бах и получить свою уникальную скидку на продукцию. Тут все делают для вас и вашего комфорта, вся продукция имеет доступную ценовую политику.