ТОП-10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Финансы >> 03.08.2019
арендовать виллу на Пхукете

В последнее время все более востребованным и популярным считается отдых непосредственно в Таиланде. Но для того чтобы получить максимум от отдыха, следует арендовать виллу на Пхукете. Но перед тем как сделать выбор, следует ознакомиться с ТОП-10 вилл, в которых есть все, что может потребоваться для комфортного отдыха.

1.Вилла Sundara

Вилла Sundara отличается от других тем, что здесь довольно высокий уровень комфорта. Люди получают доступ к интернету, а также бассейну. Помимо этого, здесь есть все, что может потребоваться для комфортного отдыха.

2.Вилла One Waterfall Bay

Отличительной особенностью виллы One Waterfall Bay можно считать наличие уникального дизайна, высококачественной мебели и техники. Именно это позволяет создать действительно качественную обстановку.

3.Вилла Baansari

Эта вилла единовременно может принять около 18 гостей. На территории виллы присутствует около 6 спален. Поэтому каждый сможет расположиться с комфортом.

4.Вилла Siri

Она окружена красивым лесным массивом. На территории располагается бассейн, а также отличная площадка для отдыха. В вилле присутствует шесть спален, в которых все, что может потребоваться для отличного отдыха.

5.Вилла Verai

Уникальность этой виллы обусловлена тем, что она располагается рядом с морем. В вилле есть шикарная кухня, несколько отлично укомплектованных спален. Рядом с виллой располагается зона для отдыха.

6.Вилла Rak Tawan

Отличительная особенность этой виллы – это наличие шикарного бассейна, который имеет нестандартную форму. Вода в бассейне отличная, чистая и теплая. Рядом с бассейном располагается шикарная зона отдыха.

7.Вилла Naam Sawan

Эта вилла отлично подойдет для тех людей, которые хотят пожить в окружении моря и зеленых насаждений. В вилле четыре шикарных спальни. Единовременно в вилле может расположиться около 10-12 гостей.

8.Вилла Naam

Чтобы провести выходные вместе с семьей, можно арендовать виллу Naava. Здесь всего три спальни, но все они отличаются довольно большими размерами. Рядом с виллой располагается шикарный бассейн с подсветкой.

9.Вилла Zamani

Если человек хочет отлично отдохнуть вместе со своей семьей, а также друзьями, то можно арендовать виллу Zamani. Здесь большое количество спален, зона для отдыха и релакса.

10.Вилла Twin Villas Estate

Чтобы арендовать виллу в тихом и уютном месте, то можно выбрать этот вариант. Здесь есть отлично обустроенная беседка.