«ExchangeSUMO» — максимально выгодные тарифы обмена электронных денег

Финансы >> 23.12.2018

С каждым днем использование электронных денег становится все популярнее, удобнее, выгоднее. Однако придется подождать еще далеко не один десяток лет, чтобы человечество полностью отказалось от бумажек и монет, перейдя тем самым полностью на электронный расчет. Тем не менее сегодня практически каждый более-менее активный пользователь сети интернет имеет в своем арсенале один или несколько электронных кошельков, поскольку совершать платежные операции через всемирную паутину можно лишь таким образом.

Особенности и недостатки электронных денег


Конечно, существуют физические терминалы, которые также со временем становятся более функциональными, но стать заменой электронным платежным системам они смогут лишь в том случае, если электронные деньги по какой-либо причине прекратят свое существование. Такой день вряд ли настанет, а если и настанет, то очень нескоро, поэтому пользователи могут со спокойной душой продолжать эксплуатацию своих электронных кошельков, оплачивая с их помощью покупки через интернет, продлевая подписки на программное обеспечение, заказывая услуги специалистов разных сфер деятельности. Только с одной проблемой может столкнуться юзер, используя электронные деньги. Речь идет о переводе электронной валюты с одного кошелька на другой.

Обмен электронных валют


Каждый мониторинг обменных пунктов утверждает, что выбор именно в его пользу принесет пользователю максимум выгоды. Однако во многих случаях это лишь слова, тогда как выгодный курс онлайн готовы предложить лишь единицы. Среди их числа расположился относительно новый сервис «ExchangeSUMO», с которым обмен электронных денег будет всегда простым, выгодным и надежным. Данный ресурс предлагает очень большой список обменников криптовалют и электронных денег по самым выгодным тарифам. Среди самых распространенных платежных компаний выделить можно следующие имена: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги, ПейПал, Перфект Мани, Пейза, Пейер. Также сервисом предложены криптовалюты, интернет-банкинг, а также денежные переводы и обмен электронной валюты на наличные средства. Совершай обмен валют с помощью EXCHANGESUMO | и получай кешбэк до 20%, выводя их в дальнейшем на любой электронный кошелек.

Процесс обмена


Для начала необходимо перейти по ссылке exchangesumo.com, после чего в левом меню сайта выбрать продаваемую и покупаемую валюты. Также можно вписать сумму, которую необходимо перевести, дабы сразу видеть конечный результат. Спустя секунду пользователю предложат лучшие обменники онлайн, работающие по самым оптимальным тарифам. Далее останется лишь сделать выбор, перейти и совершить перевод.

Преимущества сервиса

  • Современный взгляд на мир электронных валют.
  • Возможность обменять средства практически без потерь.
  • Здесь собраны абсолютно все распространенные платежные системы.
  • На обмен уходит в среднем несколько минут.
  • Справится даже новичок.
  • Возможность получать кешбэк за обмен.
«ExchangeSUMO» — это оптимальный вариант для тех, кому хочется максимально просто, быстро и выгодной перевести деньги с одной платежной системы на другую.