«Почта банк» запустил MLM-акцию «13 пенсия»

Финансы >> 22.11.2018

Кредитная организация «Почта банк» объявила о запуске акции «13 пенсия», работающей по принципу сетевого маркетинга. Пенсионеры, которые приведут в банк пять новых клиентов, получат по 8 700 рублей.
 
К участию в акции допускаются клиенты кредитной организации, имеющие сберегательные счета «Зарплатный пенсионер» или «Пенсионный». Банк предлагает пенсионерам приводить своих друзей и знакомых. За каждых пять новых клиентов им будет начисляться по 8 700 рублей. Предельная сумма возможного вознаграждения в рамках данного акционного предложения не ограничена.
 
Акция будет продолжаться до конца сентября следующего года. По словам члена правления банка П. Тулубьева, в «Почта банке» полагают, что участием в акции заинтересуются 3% пенсионеров. Если 36 тыс. участников приведут в банк хотя бы по два друга, то портфель «Почта банка» увеличится на 72 тыс. человек. Согласно бизнес-плану до конца следующего года в кредитной организации будут обслуживаться 1,2 млн лиц пенсионного возраста. Топ-менеджер подчеркнул, что доходы российских пенсионеров ограничены. Таким образом, тринадцатая пенсия лишней для них явно не будет.