Как выбрать часы для ребенка?

Экономика >> 08.11.2019
часы для ребенка

Красочные и интересные, однако при этом такие же изящные, как у матери и многофункциональные как у отца – для ребенка можно выбрать любые часы, благодаря широкому ассортименту на рынке.

Многие родители еще обращают внимание на защищенность, а также безопасность аксессуаров. Если вы хотите приобрести именно такие, то стоит заглянуть в «Русская Фабрика Стиля» и выбрать часы для ребенка в интернет-магазине по выгодной цене.

Такие часы гарантированно привлекут внимание молодых модников и будут целиком соответствовать запросам родителей. В каталоге отечественного бренда можно найти разные варианты, в том числе и часы у которых циферблаты декорированы обожаемыми персонажами. Это могут быть герои новых мультиков («Винкс», «Лунтик», с изображением Эльзы) и старых («Ну, погоди» и т.д.). Каждые часы изготовлены таким образом, что будут отвечать пожеланиям детей с различными вкусами и разного возраста.

Как выбрать часы для ребенка

Тут все зависит от предпочтений, цены и возраста ребенка:

  • Наиболее дешевые модификации от 1330 руб. в целом подходят тем, кто только учиться ориентироваться во времени. На ободке, который символизирует безель, есть отметки с минутами. При этом тут учтены нежные текстильные ремешки, которые могут помочь ребятам без проблем привыкнуть к девайсу.
  • Ребятам, что любят технологии, можно приобретать модели нацеленные на работоспособность. К таким относятся наручные часы с электронным экраном. Они демонстрируют дату и неделю, имеется будильник, а также миллисекундомер, интегрированная подсветка.
  • Красочным аксессуаром будут модели с силиконовым браслетом, где есть картинки с обожаемыми героями: Микки и Минни Маус, принцесса Эльза и Анна.
  • Молодую фанатку Диснеевских принцесс обрадует модель с Рапунцель, Золушкой или Белоснежкой. В линейке имеется ряд модификаций, произведенных в одном дизайне, с короной, а также красочным кристаллом над показателем 12.
  • В случае, если девочка старается быть похожа на маму, сконцентрируйте внимание на аксессуаре с IP-напылением розового либо желтого золота. Часы делают и с ремешками, и с браслетами. Характерная признак – не полный круг индикации.

У каждого варианта кварцевый надежный механизм и минеральное стекло, которое, к тому же, ударопрочное. Если же появились мелкие царапинки, их можно зашлифовать и часы будут как новые. Также есть защита от воды, поэтому ребенок может спокойно мыть руки.