Флизелиновые обои – особенность

Экономика >> 27.10.2019
флизелиновые обои

Отделка стен должна быть доступной, экономной и красивой. Качество такой продукции, как флизелиновые обои, очевидно. Полотна состоят из разных составляющих, но большая часть приходится на флизелин. Материал относится к нетканым, его основой служит смесь натуральной целлюлозы древесного происхождения и текстильных волокон, которые скрепляются благодаря использованию специальной клеящей смеси. Популярный магазин обоев в москве https://oboi-ma.ru/, он предлагает множество вариантов.

Полотно полностью безвредно здоровью человека. Даже применяемый клей создается из безопасных экологичных компонентов, это способствует сохранению гигиеничности материала и покрытию в целом.

Почему выбирают флизелин

Богатый ассортимент – одно из преимуществ материала и каталог флизелиновых обоев https://oboi-ma.ru/oboi/f/vid-flizelinovye/ это подтверждает. Спросом пользуются флизелиновые полотна с акриловым покрытием, которое наносится в вспененном виде. Состав наносится точечным методом, с приданием объемной, но пористой фактуры. Напыление не превышает 400 микрон в толщину.

Флизелиновые серии с виниловым покрытием, которые подойдут как обои для мальчиков https://oboi-ma.ru/oboi/f/room-detskaya/, также создаются из двух слоев, но их плотность выше. Флизелин обрабатывается винилом всплошную. Покрытие может достигать 500 микрон, оно становится белым, плотным. Композиция также экологические безвредна, но рекомендуется обращаться к проверенным продавцам, проверяя сертификаты качества. Но на этом положительные стороны не заканчиваются, к ним можно добавить следующие:

  • плотность текстуры, маскирующая дефекты стен, такие как неровности, углубления, несущественные трещинки,
  • минимальная подготовка без лишних сложностей,
  • дополнительное визуальное разравнивание стен благодаря рельефной фактуре верхнего покрытия,
  • способность материала «дышать», то есть пропускать воздух, поддерживать внутреннюю микроциркуляцию на должном комфортном уровне.

Почему лучше обращаться в фирменные магазины

Флизелин – продукция высокого качества. Нередко мошенники используют характеристики отличного полотна ради прибыли и предлагают подделку. Настоящий материал не будет деформироваться, при высыхании не сядет, то есть, отрез не уменьшится в размере. Подделки не обладают такими свойствами.

Даже при механическом воздействии полотно долго не испортится. Но лучше относиться к нему бережно, иначе никакие гарантии не восполнят ущерб. Настоящий флизелин не сминается, не выгорает под солнечными лучами.

Доступность продукции – отдельное преимущество. Она предлагается в различных магазинах обоев и через интернет магазины, на достаточно разумных условиях.