Расчетный счет для ИП – надежность и качество

Экономика >> 18.06.2018

Индивидуальное предпринимательство – это важное и ответственное дело. Человек, который принял решение работать сам на себя, хорошо осознает, что его будет поджидать множество сложностей и неизвестных вопросов, в которых необходимо разобраться и решить их в короткое время. Основная проблема, которая возникает еще на первоначальных этапах – это открыть счет ип очень быстро.

Для чего необходимо открытие расчетного счета для ИП


Кто-то может посчитать, что открывать расчетный счет, при открытии ИП не обязательно, это может быть правдой только в том случае, когда вы не собираетесь работать с крупными денежными оборотами. Так, если работать только с наличными расчетами, то предприниматель не имеет права принимать счета больше 100 тысяч рублей.

Основные преимущества открытия расчетного счета индивидуального предпринимательства в Модульбанке:
  • Возможность работать с крупными суммами, теперь нет ограничений по стоимости договоров.
  • Заказчик может спокойно оплачивать работу предпринимателя, даже находясь в другом городе. Это не всегда возможно, когда вас разделяет большое расстояние, а расчетного счета нет.
  • Качество и доступность открытого расчетного счета.
  • Клиент может самостоятельно выбрать вариант счета, который ему хочется открыть.
  • Несколько вариантов позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант.
  • Все работы и сотрудничество проходят через интернет. Встретиться с сотрудником банка придется только один раз, в момент подписания договора. Особая привлекательность заключается в том, что время и место клиент выбирает самостоятельно.
  • Открытие расчетного счета в Модульбанке займет у клиента не больше пяти минут.
  • Круглосуточная поддержка – это возможность справиться со всеми сложностями и проблемами, которые могут возникнуть на первоначальных этапах работы.

Открытие расчетного счета


Для того, чтобы предприниматель имел возможность спокойно работать и не заботится о проблемах с расчетом клиентов или другими финансовыми вопросами, необходимо открыть расчетный счет. Сделать это можно на официальном сайте Модульбанка, предоставив необходимые данные в режиме онлайн. Для подписания договора с банком, к клиенту подъедет сотрудник, сверит все данные и подпишет договор об оказании возмездных услуг. Расчетный счет – это возможность спокойно распоряжаться собственными средствами.