Платформа Robot SlotSoft: превосходства для владельцев клубов и любителей игры

Бизнес >> 28.08.2020

Программное обеспечение Robot SlotSoft создавалось лучшими мировыми разработчиками для онлайн-казино, залов игровых автоматов и стационарных клубов в 2007 году, и с того самого времени стало очень популярным софтом на постоянно развивающемся рынке азартных услуг. Превосходства игровой платформы, непрерывно обновляющейся и подстраивающейся под рынок, уже оценили игроки и хозяева игорных заведений.

Преимущества, которые платформа дает любителям азартных игр

Выбирая для себя заведение, игрок желает увидеть обширный выбор игр, которые позволяют окунуться с головой в пучину азарта, испытать удачу и стать счастливым обладателем приличного выигрыша. В этих играх он захочет видеть простой даже для начинающего интерфейс, оригинальное изображение, высококачественное звуковое сопровождение, а также неординарную, но понятную математику, которая позволяет уйти в увлекательный процесс. Система Robot SlotSoft на 100% отвечает всем характеристикам и именно по этой причине пользуется огромной популярностью у пользователей.

Преимущества софта для владельцев игорных заведений: помимо практичности для гостей игрового клуба, система Robot SlotSoft также является предельно простой для администраторов заведений и сумеет стопроцентно удовлетворить их потребности. К преимуществам игровой платформы можно отнести:

  1. стабильность работы;
  2. устойчивость к взломам;
  3. практичность в использовании;
  4. обеспечение постоянно растущей прибыли;
  5. очень быструю установку и наличие настроек;
  6. минимальные запросы к оборудованию;
  7. обширные возможности панели управления, которая дает возможность: создавать и удалять группы пользователей, списывать и пополнять банк-лимит групп, осуществлять выплаты с балансов клиентов, блокировать игроков, мониторить терминалы и выстраивать необходимые отчеты;
  8. В удаленном режиме выключать терминалы, настраивать проценты, бонусы, джекпоты и осуществлять ряд многих других важнейших операций.

Требования системы к оборудованию

На текущий момент софт Robot SlotSoft доступен для любых операционных систем, которые поддерживают планшеты или ПК. Помимо этого он доступен для работы с лотерейными или платежными терминалами. Robot SlotSoft можно установить на устройствах с Android, Windows, Linux. Помимо этого, программа превосходно работает даже на сравнительно слабых устройствах. Для работы на Windows, персональный компьютер должен иметь:

  • ОС от Windows ХР до любых версий выше;
  • процессор начиная от 3 ГГЦ, предпочтительно 2-х ядерный;
  • оперативную память 2-4 ГБ;
  • наличие незанятого места на диске, начиная от 4ГБ, для максимально комфортной работы рекомендуется наличие 10 ГБ;
  • видео карту nVidia nForce 630a или, желательно, RadeonHD 6670;
  • установленные драйверы для оборудования;
  • Интернет-соединение;
  • монитор 1024*768. Требования для функционирования программного обеспечения на системе Android: ОС Android 4. 0;

Напишите нам на нашем офоциальном сайте robot-slotsofts.net или оставьте номер телефона. Наши менеджеры с вами свяжуться в самое короткое время и ответят на все вопросы.