ТОП-3 банка, где можно взять кредит с плохой кредитной историей в Москве

Бизнес >> 09.11.2018

Низкая финансовая дисциплина может стать причиной серьезных проблем в ближайшем будущем. Например, взять кредит с плохой кредитной историей в Москве крайне сложно. Однако такие банки все-таки есть.

Получение кредитором сведений о платежах клиента

Все финансовые организации, зарегистрированные в специальном реестре ЦБ, имеют доступ к удаленным хранилищам именных финансовых историй – БКИ. У крупных кредитных организаций таких партнеров может быть несколько, у небольших компаний – одна или две. Именно в эти хранилища финансовые организации передают данные о платежах физических лиц, а также запрашивают сведения о новых заемщиках.

Важно! Кредитные учреждения с долей госкапитала имеют беспрецедентный доступ к личным данным, так как отправляют запросы в любое БКИ. При просрочках стоит обращаться в филиалы небольших частных банков, у которых доступ к историям заемщиков ограничен.

Где можно оставить заявку на кредит

Тут заемщик с плохой кредитной историей может оставить онлайн-заявку на кредитование в банках Москвы, а также ознакомиться с условиями различных банков.

ТОП-3 московских банка для заемщиков с плохой историей

Представляем банковские организации, готовые «закрыть глаза» на испорченный рейтинг. Если поставить такую цель, взять кредит с плохой кредитной историей в Москве все-таки можно. Ознакомьтесь с тарифами и обратитесь в один или несколько банков.

Ренессанс Кредит

Кредитор с богатой практикой выбивания долгов и «армией» юристов готов рассмотреть заявку гражданина с просрочками в кейсе, а также предоставить результаты запроса по требованию заемщика. При положительном решении на руки клиенту выдадут в рублях 30000-700000 по верхнему порогу ставки, т.е. в пределах 24,9%. Вернуть средства необходимо за 2-5 лет.

СКБ-Банк

Активные граждане смогут взять кредит с плохой кредитной историей в Москве при посещении ближайшего филиала этого екатеринбургского банка. От 51000 до 299000 в рублях выдадут работающему клиенту на 3 года, если он не имеет возможности предоставить справку о зарплате. При предъявлении документа лимит возрастает до 1,3 млн, а срок погашения растягивается до 5 лет. Переплата: 9,9-23%.

Тинькофф Банк

Любителям удаленного обслуживания придется по душе предложение от Тинькофф – кредит от 9,9% наличными. Минимальный тариф возможен при залоге квартиры, без предоставления гарантий ставка составит от 12%. Переплата рассчитывается индивидуально уже в день обращения и может возрасти, если клиент не предоставил документов о доходах. Максимальная сумма достигает 2 млн рублей, срок выплаты не превышает 3 лет.

Жители Москвы могут обратиться в любой из перечисленных банков, расположенный неподалеку. С высокой вероятностью деньги выдадут даже при плохой истории, особенно если заемщик предоставит залог или документы о доходах.