Мособлдума намерена израсходовать на аренду автомобилей 300 млн руб.

Авто >> 30.11.2020

В следующем году Мособлдума намерена израсходовать на аренду 79 автотранспортных средств почти 300 млн руб. Информация об этом размещена на веб-ресурсе госзакупок.

Из тендерной документации следует, что областной парламент планирует арендовать универсалы и седаны темно-синего и черного цвета. Кроме этого, Мособлдуме требуются автобусы и микроавтобусы. Предложенный арендодателем транспорт должен быть выпущен после 2017 года. Оказание услуг будет осуществляться по рабочим дням согласно производственному календарю на следующий год.

Вместе с транспортными средствами победитель аукциона будет обязан предоставить опрятно одетый экипаж. Кроме этого, он должен обеспечить безопасное управление транспортными средствами и проезд по платным автодорогам. Водители должны быть одеты в костюмы с галстуками. С пассажирами они обязаны разговаривать вежливо. Им придется самостоятельно определять оптимальные маршруты с учетом специфики организации дорожного движения в московском регионе.

Сумма контракта составляет 299,8 млн. Он будет оплачен за счет средств бюджета Подмосковья. Аукцион по выбору исполнителя контракта состоится 8 декабря.