Как работает бизнес в Новой Зеландии

Авто >> 27.10.2020

Новая Зеландия является идеальным торговым партнером для малого бизнеса в США благодаря своему размеру рынка, стабильной демократии, благоприятствующей импорту, и широкому использованию английского языка.

Как остров, внешняя торговля является важной частью экономики Новой Зеландии. У нее долгая история прибыльного импорта и экспорта с США, а также с другими надежными торговыми партнерами.

Окленд, крупнейший город Новой Зеландии, является центром розничной торговли и торговых выставок, демонстрирующих новейшие сельскохозяйственные и технологические инновации. Эти шоу обычно проводятся по расписанию, ежегодно или раз в два года.

Новая Зеландия всегда была союзником США и одним из их предпочтительных торговых партнеров. Есливасинтересует вопрос иммиграции в страну, обратите внимание на отзывы о компании интернешнл бизнес, с которой вы без труда осуществите свои цели.

Исторически Новая Зеландия всегда была союзником США и одним из их предпочтительных торговых партнеров. Эта традиция продолжается и по сей день, и со временем эти двое эволюционировали, чтобы вести бизнес между собой, насколько это возможно. В настоящее время существует предлагаемое соглашение о свободной торговле между двумя странами, которое еще больше улучшит деловые возможности между ними обоими.

Новая Зеландия растет день ото дня и продолжает вводить новшества. Они разрабатывают новые продукты и инновации в области сельского хозяйства, машиностроения, металла и пластика. Начните прямо сейчас с нашим гидом и узнайте, как вы можете расширить свой бизнес в этом растущем островном государстве.

Если вы планируете открыть или купить бизнес, Новая Зеландия - отличный выбор.

Согласно исследованию Всемирного банка Doing Business, проведенному в 2020 году, мы являемся самой легкой страной в мире для ведения бизнеса. Они также считают нас самым простым местом в мире для открытия бизнеса.

Есть несколько ограничений на открытие, владение и ведение бизнеса в Новой Зеландии. Фактически, используя правительственные онлайн-порталы, процесс резервирования имени и регистрации вашей компании может быть завершен за считанные часы.

Как работает бизнес в Новой Зеландии

Бизнес-структуры

Компании в Новой Зеландии обычно используют одну из этих трех структур - Индивидуальный предприниматель, Партнерство или Ограниченная ответственность.

Информация о рынке поставщиков

Очевидно, вы захотите узнать как можно больше о рынке и возможностях вашего бизнеса. Статистическое управление Новой Зеландии имеет широкий спектр информационных таблиц и инструментов в Интернете, которые могут помочь.

Ознакомьтесь с правилами местных властей

Прежде чем создавать помещения, проконсультируйтесь с местным советом. У каждого территориального органа есть свои правила и положения о том, какая бизнес-деятельность разрешена в разных сферах. Например, маловероятно, что вы сможете вести бизнес по ремонту автомобилей в жилом районе.

В зависимости от используемой бизнес-структуры вам потребуются индивидуальные налоговые номера или налоговый номер компании. Для получения дополнительной информации посетите Inland Revenue.

Зарегистрируйтесь для получения GST и осознайте свои налоговые обязательства для бизнеса
Вам не нужно регистрироваться для получения GST, если вы не торгуете (т.е. не продаете) на сумму, превышающую 60 000 долларов США. Но даже если вы этого не сделаете, регистрация в GST позволяет вам требовать возмещения расходов, включая GST, что может быть более подходящим для одних предприятий, чем для других, поэтому, возможно, стоит зарегистрироваться прямо сейчас.

Найдите юриста, бухгалтера и банк
Любой банк Новой Зеландии может помочь вам с открытием банковских счетов для деловых целей, а многие также могут помочь вам с переводом средств из-за границы и с помощью других специализированных услуг для мигрантов. Вы также можете обратиться за юридической и финансовой консультацией.