Как работают рентген кейсы на csbet.gg

Авто >> 26.09.2020

Несмотря на то, что игра Counter-Strike: Global Offensive является просто великолепной киберспортивной дисциплиной, некоторые дополнительные элементы этой игры могут оказаться не самыми приятными. К примеру, множество пользователей жалуются на то, что кейсы продолжают оставаться дорогостоящими, тогда как их открытие чаще всего приводит к получению очень дешёвых и скучных скинов, от которых нет никакого толка. Обратите внимание на то, что данным вопросом давно занимаются специалисты и теперь есть возможность использовать рентген кейсы на https://csbet.gg/ru - особый тип открытия кейсов, который будет гораздо более выгодным. Сегодня именно рентген открытия стали максимально популярными и на то есть причины.

Механизм работы рентген открытий

Настало время сравнить классические открытия кейсов и специальный рентген, который уже получил отличные оценки от пользователей сервиса:

  • в случае стандартного открытия, будет возможность за целую 1000 монет открыть кейс всего 2 раза. Учитывая то, что шанс выпадения ценных вещей является очень сниженным, результаты такого открытия оказываются весьма сомнительными, так что игрок быстро теряет энтузиазм. Сначала надежда на получение отличной вещи кажется основательной и логичной, но постепенно становится ясно, что это лишь маленькое развлечение в игре, а не источник ценных вещей;
  • рентген открытие кейсов - совершенно иная история. В том случае, если воспользоваться этим режимом, то открывать кейсы можно будет всего за 10% от стоимости кейса. В том случае, если найденная внутри вещь не подходит - можно двигаться дальше. Таким образом, можно «просвечивать» один кейс за другим и смотреть гораздо больше скинов. В том случае, если обнаруженный скин ценен и вам хочется его получить, можно будет оплатить полную стоимость кейса и вещь отправится в инвентарь.

Очевидные преимущества

Совершенно очевидно, что возможность открывать кейсы всего за 10% их стоимости является обязательным условием нахождения качественных вещей в большем количестве. Множество пользователей, которые уже давно мучаются с открытием кейсов классическим способом, наконец-то могут получить больше красивых и дорогостоящих скинов. Особенно приятно, что сервис уже отлично организован и получает положительные оценки от множества пользователей – он это действительно заслужил и продолжает становиться только лучше.