Брокер NPBFX – полезный помощник

Авто >> 12.06.2020

Если вы желаете работать с финансовыми рынками, используя их для получения прибыли, в таком случае вам следует серьёзно отнестись к выбору брокера. Действительно, очень многие люди, стремящиеся зарабатывать на финансовом рынке Форекс, пользуются услугами брокеров, так как они значительно облегчают данный процесс.

Обзор брокера NPBFX


Сразу же возникает вопрос – услугами каких брокеров лучше всего пользоваться? Надо заметить, на текущий момент существует весьма большое количество различных брокеров, каждый из которых обладает своими особенностями.

Одним из таких брокеров является компания NPBFX https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/npbfx/, которая пользуется весьма высоким уровнем доверия, так как существует уже длительный период времени и может предложить всем своим клиентам неплохие условия сотрудничества.

Данный брокер появился ещё в 1996 году, с самого момента своего основания он предоставляет услуги на рынке Форекс. На текущий момент это весьма известный брокер, услугами которого пользуются многие трейдеры. Одной из причин этого является его технологичность, например, он один из первых кто внедрил технологию STP/NDD. На данный момент брокер не стоит на месте и внедряет большое количество новых технологий, в том числе и технологию социальной торговли.

Преимущества сотрудничества


У данного брокера имеется немалое количество существенных достоинств, благодаря которых ему и удалось стать настолько востребованным в наше время. К числу наиболее важных из них можно отнести:
  • Быстрая обработка заявок. Скорость обработки заявок сказывается на очень многие аспекты деятельности современных брокеров. Надо заметить, у NPBFX она очень высока, так как компания активно использует современные технологии в данной сфере.
  • Автоматический и социальный трейдинг. Компания NPBFX предлагает большое количество различных возможностей всем своим клиентам, среди них особенно следует отметить возможность автоматического и социального трейдинга, которые активно набирают популярность в наши дни.
  • Большое количество валютных пар. Радует данный брокер также и очень немалым количеством валютных пар, которые могут использовать все его клиенты. Действительно, он работает с множеством различных финансовых инструментов, поэтому здесь доступно всего 38 валютных пар.
  • Нет минимального депозита. У данного брокера нет минимального депозита, а кредитное плечо составляет 1:200. Такие неплохие условия привлекают внимание очень многих современных трейдеров, так как далеко не каждый современный брокер способен предложить их.
  • Функциональный портал с большим количеством полезной информации. У данного брокера имеется собственный очень функциональный портал, на котором можно найти очень немалое количество всевозможной полезной информации и очень удобных инструментов.
  • Акции и конкурсы. С целью порадовать своих клиентов, а также привлечь новых данный брокер проводит большое количество всевозможных акции и конкурсов. К примеру, новые клиенты всегда имеют возможность воспользоваться услугой кешбек, получая таким образом денежные средства с каждой совершённой сделки.
  • Различные варианты денежных переводов. Что касается пополнения своего счёта, а также вывода заработанных денежных средств, то данный брокер позволяет использовать для этого большое количество всевозможных платёжных систем. Можно применять карточки современных банков, а также использовать электронные кошельки.
Совокупность описанных выше достоинств и делает брокера NPBFX отличным решением для многих трейдеров, это касается как начинающих трейдеров, так и опытных специалистов в данном вопросе.