Вывоз мусора контейнером 8 м3

Авто >> 27.02.2020

Вывоз мусора 8 кубовым контейнером с помощью частной компанией позволяет физическим и юридическим лицам быстро решать актуальные задачи, освобождая от ТБО и строительного хлама территорию частной собственности или производственные локации. Эвакуация и утилизация отходов организовывается строго по правилам.

Как работать с компанией по вывозу ТБО


Вывоз мусора контейнером 8 м3 — востребованная услуга от компании «Главмусор», которая предоставляет все необходимое. Есть два варианта сотрудничества:
  • разовое оказание помощи;
  • долгосрочное сотрудничество.

При обслуживании по графику специалисты компании предоставляют контейнер, и в условленное время забирают его, заменяя пустым. Количество, частоту и другие нюансы оговаривают с каждым клиентом. Учитывая тот факт, что компания работает круглосуточно, в Москве вывоз мусора 8 м3 контейнерами организовывается в то время, которое выгодное и удобное для самого заказчика. Отходы вывозятся собственным транспортом компании (в автопарке много современных единиц спецтехники) – от клиента требуется только загрузить бытовые отходы или строительный мусор.

В начале сотрудничества с заказчиком составляется и подписывается договор о работе. По факту утилизации ТБО или старого бытового хлама предоставляется необходимая отчетность. Это еще раз подтверждает добросовестность исполнителей. По единоразовой заявке контейнеры предоставляют в то время, которое указывает клиент. Услуги грузчиков, если они необходимы, оговариваются отдельно.

Кто заказывает вывоз мусора контейнером 8 м3


Контейнер емкостью в 8 м3 считается одним из самых компактных и малогабаритных приспособлений, поэтому его заказывают чаще всего. Бункер удобен для ручной загрузки в виду оптимальной высоты борта.

Контейнеры заказывают:
  • Строительные бригады, предоставляющие услуги по строительству, ремонту и реставрации в небольших объемах. Как правило, услугу заказывают несколько раз. Компания доставляет один или несколько бункеров, которые при заполнении сразу же забираются представителями «Главмусор». При проведении следующего этапа работ, контейнеры повторно устанавливают на территории частных владений.
  • Компании, оказывающие услуги по демонтажу. После сноса зданий или сооружений остается много бетонного и кирпичного лома, который тяжелый, но относительно компактный, что позволяет применять именно малогабаритные контейнеры.
  • Коммерческие организации: магазины, торгово-развлекательные центры, складские комплексы. Контейнер 8 м3 помещается на стандартной площадке возле здания, не занимают много места, удобные в использовании.
  • ТСЖ, ЖКХ, гаражные кооперативы стараются заключить договор на вывоз мусора с компанией «Главмусор», чтобы иметь возможность воспользоваться именно восьмикубовыми «лодочками».

Он с успехом применяется для сбора, временного хранения и вывоза: ТБО (твердых бытовых отходов), строительного мусора, грунта, КГМ и промышленных отходов у физических лиц. Это удобный сервис, доступный по цене, который позволяет сэкономить собственные ресурсы и время.