Аренда холодильных и морозильных складов в Московской области

Авто >> 26.12.2019

Предприятиям и торговым сетям, занимающимся реализацией товаров с ограниченным сроком годности, для развития бизнеса необходимо иметь складские помещения. Покупка или строительство собственных площадей не всегда является возможным по разным причинам. Если рассмотреть все плюсы и минусы всех вариантов, то станет ясно, что снять помещение подходящей площади намного выгоднее. Тем более, что сдача складов в аренду сегодня производится самими собственниками.

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» — это крупный комплекс, расположенный в Московской области. ОРЦ дает возможность индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам снять склады, обладающие всем необходимым для сохранения скоропортящейся продукции.

Особенности холодильных и морозильных складов

Аренда морозильного склада в Москве — это оптимальное решение, позволяющее бизнесу развиваться при небольших финансовых вложениях. Современные комплексы отвечают всем требованиям, которые предъявляются к подобному типу помещений, предназначенному для хранения продукции с ограниченным сроком годности.

Морозильные склады, в которых можно регулировать температурный режим, идеально подходят для хранения:

  • Мяса и мясной продукции;
  • Рыбы и морепродуктов;
  • Замороженных овощей и фруктов;
  • Полуфабрикатов;
  • Мороженого и др.

Благодаря тому, что оборудование имеет возможность регулировки и выбора нужного температурного режима, сохранить товарный вид продукции, вкусовые качества и пользу стало намного проще.

Холодильные склады — это другая разновидность сухих складов, которая требуется для хранения свежих овощей и фруктов, молока и молочной продукции, десертов, конфет, бакалеи. Такие помещения имеют подходящую высоту потолков, чтобы можно было разместить стеллажи и другие вспомогательные конструкции для компактного и удобного хранения большой партии товара.

Напольное покрытие "антипыль" обеспечивает должные условия хранения и соблюдение санитарных требований. А наличие системы видеонаблюдения, круглосуточной охраны, автоматических ворот делает использование складских помещений максимально удобным и безопасным.

Аренда холодильных и морозильных складов в Московской области

Почему выгоднее снимать склады, чем покупать или строить?

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» предлагает арендовать склады класса А в Москве по оптимальной стоимости. Одно из главных преимуществ предлагаемых складских помещений — их месторасположение. Комплекс находится на территории Московской области, вблизи федеральных трасс и МКАД. Это обеспечивает удобный и быстрый доступ к территории и возможность проводить погрузо-разгрузочные работы в удобное время.

Арендовать склады класса А намного выгоднее, чем строить или покупать собственное помещение. Ведь даже с небольшим бюджетом можно стать владельцем современного склада, который оснащен необходимым оборудованием.

Сотрудничество с оптово-распределительным центром «Четыре сезона» оставит у арендатора только положительные впечатления. А его товар будет храниться в надлежащих условиях в течение необходимого срока.