Аренда пассажирского автобуса с водителем: как снять недорого автобус для перевозки

Авто >> 01.11.2019

Сервис Leasing.Online позволяет быстро найти автотранспорт для любых нужд, в том числе для перевозки людей, и взять ее в аренду или оформить лизинг на выгодных условиях. На платформе собраны актуальные предложения по аренде автобусов – вместительного пассажирского транспорта. Услугу предоставляют надежные транспортные компании, заказы на перевозку принимают опытные водители.

Большой ассортимент предложений

Снять в аренду автобус иногда бывает необходимо для организации экскурсий и свадеб, трансфера, перевозки детей по населенному пункту, области и другим городам, для вечеринки. В зависимости от целей потребуется транспорт, рассчитанный на определенное количество пассажиров, штатный или максимально комфортабельный. На Leasing.Online для Вас доступно огромное количество предложений, начиная от микроавтобусов и заканчивая крупногабаритным транспортом с большой вместимостью, а также оригинальными вариантами, например арендой автобуса ретро. Благодаря удобному фильтру можно сузить выбор в соответствии с приоритетными критериями:

  • аренда автобуса с водителем или лизинг;
  • количество мест;
  • цель – для перевозки детей, школьников, туристов;
  • тип мероприятия – выпускной, свадьба, экскурсия;
  • регион – в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

Предложения можно сортировать по цене за час или за смену, году выпуска. Все объявления сопровождаются подробным описанием – указанием стоимости услуг, марки транспорта, комплектации и других особенностей.

Преимущества аренды автобуса

  • Большое количество мест, наличие багажного отделения. Снять в аренду комфортный и вместительный туристический автобус – оптимальное решение для организации перевозки группы людей с вещами на дальнее расстояние.
  • Безопасность. На время поездки транспортная компания обеспечивает пассажиров страховкой, о перевозке детей по городу уведомляется ГИБДД. Водители имеют большой опыт работы.
  • Весь автотранспорт технически исправен, в случае непредвиденных обстоятельств быстро предоставляется равноценная замена.
  • Заказ вместительного транспорта обходится недорого для каждого отдельного пассажира из большой группы.
  • Многие модели автобусов оснащены кондиционерами, видеотехникой и другим оборудованием, которое делает длительную поездку более приятной.

На сайте Leasing.Online можно узнать, сколько стоит услуга, быстро подобрать транспорт и заказать автобус по телефону или онлайн.