На Тверской угнали Maybach

Авто >> 07.10.2019

Вчера утром на Тверской улице был угнан люксовый автомобиль Maybach. Об этом сообщила пресс-служба московского главка МВД.
 
По данным РБК, транспортное средство было припарковано возле дома № 3, находящегося на Тверской улице. Сообщение о его угоне поступило на пульт дежурного в 06:40. Оперативники безотлагательно приступили к проверке этой информации. Угонщика удалось обнаружить по горячим следам. Было организовано его преследование. В результате похищенный автомобиль удалось остановить.
 
Вор был доставлен в территориальное подразделение полиции. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.
 
Стоит отметить, что по адресу: Тверская улица, 3 располагается люксовый пятизвездочный отель Ritz-Carlton. В гостинице по этому поводу отметили, что политика Ritz-Carlton не позволяет сотрудникам комментировать подобные инциденты.
 
В конце сентября у безработного москвича был похищен автомобиль BMW X6M. Его стоимость на авторынке составляет порядка 8,5 млн рублей. Собственник транспортного средства сообщил полиции о том, что он оставил свой BMW на неохраняемом паркинге в районе Щелковского шоссе. Полицейские открыли по факту угона автомобиля уголовное производство.