Уникальный питомник для растений «Экоплант»

Авто >> 28.06.2019

Питомник «Экоплант» – поистине чудесное место, какое-то особенное. Часто его называют: «территория растений». Хвойными, лиственными породами, розами, лианами, плодовыми деревьями, ягодными кустарниками всегда вас здесь порадуют. Разный возраст, наивысшее качество, что можно только пожелать!

Создание неповторимых композиций, украшение пространства вокруг себя – все это можно получить тут. Тут https://ecoplant-pitomnik.ru/bigtree/ даже есть питомник крупномеров, «Экоплант» способен удовлетворить все запросы.

Вас здесь проконсультируют настоящие специалисты и дадут полезный совет. Это фанаты своего дела, с богатым опытом, за которых можно поручиться. Озеленить сад или загородный участок, воплотить оригинальную идею – все им под силу.
Хвойные растения от «Экоплант» имеют особую форму, можем удивить живыми изгородями, альпинариями и рокариями, предложить первоклассные сосны для посадки. Посадка ведется за один день, дизайнеры по ландшафту все с изысканностью оформят на загородном участке.

Услуги питомника «Экоплант»

  • выезжает агроном-дендролог;
  • вводят и выводят деревья из анабиоза;
  • стимулируют корневую систему;
  • обрабатывают растения от вредных насекомых;
  • борются с болезнями;
  • осуществляется обрезка и стрижка деревьев.

Ассортимент растений


В продаже всегда есть молодая поросль, расположенная в небольших контейнерах, ее следует доращивать. Имеются и взрослые растения, в контейнерах большей вместимости. В них заложен запас удобрений, они обработаны от болезнетворных микроорганизмов. Удобрения рассчитаны до ближайшего сезона.

Растения, которые находятся в контейнерах, полностью отвечают всем стандартам, здоровые и готовые к высадке. Для их выращивания используется специальный субстрат, проведено мульчирование почвы, у них выполнено маркирование.

Огромный ассортимент дает возможность покупателям приобретать сразу все растения, включая по ссылке https://ecoplant-pitomnik.ru/tuya_zapadnaya_smaragd_30/ тую смарагд, питомник позволяет таким образом экономить время. Клиенты обслуживаются как оптовые, так и розничные. Оперативная доставка в любую точку страны.

Сотрудники питомника всегда проявляют заботу о тех растениях, что продают. Профессиональные работники по сервисному обслуживанию проведут подкормку и подготовку к зиме, если надо - посадят деревья. В работе гарантирована надежность и качество, высокая приживаемость растений. Товар тщательно отбирается для доставки. Хорошо развитая корневая система у саженцев, болезни и вредители у них отсутствуют. Организовывается удобная доставка, даже самых крупных деревьев. Обращайтесь, всегда рады помочь!