Как чистят мягкую мебель на дому

Авто >> 26.06.2019

Компания "Евро-химчистка" (http://www.e-chistka.ru) специализируется на оказании такой популярной услуги, как химчистка мягкой мебели. Квалифицированные, опытные сотрудники фирмы выведут даже въедливые пятна, неприятные запахи, освежат обивку, а также избавят от пыли.

Химчистка мебели на дому выполняется в минимальные сроки и при помощи инновационных технологий, абсолютно безопасных составов, которые не провоцируют аллергии.

Ознакомиться с ценами на чистку диванов можно на сайте http://www.e-chistka.ru/uslugi.php, либо связавшись с менеджером по телефону.

Когда необходимо выполнять химчистку?

  • Чистка мебели необходима в качестве гигиенической уборки, а также удаления пыли с поверхности
  • В случае, если изделие приобрело неприятный запах в ходе длительной эксплуатации
  • Если ремонт либо переезд закончились, а мебели необходима тщательная чистка
  • Есть трудно выводимые пятна

Почему химчистка мебели на дому считается выгодной услугой?

Нет необходимости заказывать транспортировку мебели до компании. Этот фактор значительно сократит ваше личное время примерно на 3 часа. Кроме того, у вас появится возможность самостоятельно наблюдать за процессом уборки, контролируя процесс. Вызывая мастера, сможете обозначить время визита, которое вам подходит именно вам. Применение современного оборудования, а также специальных средств дает возможность сотруднику выполнять чистку без пагубных последствий. К важным преимуществам услуги относят и ее стоимость, которая значительно меньше, чем на фабриках.

Как происходит химчистка на дому?

Специалист осматривает пятна, оценивает интенсивность загрязнения, выявляет природу возникновения. После этого подбирает соответствующий пятновыводитель. В организации работают лучшие специалисты, которые имеют профильное образование. Это и дает возможность справиться с любыми загрязнениями.

Поверхность обрабатывается составом. В соответствии с видом тканью, текстурой, изношенность, манипуляции совершаются при помощи щетки, губки. На следующем этапе состав начинает впитываться, воздействуя на загрязнение.

Осуществляется удаление состава, лишней влаги, а также грязи. Манипуляции выполняются посредством парогенератора, либо моющего пылесоса, оснащенного насадками. Парогенератор не только избавит от грязи, но и неприятного запаха, клещей, вредоносных микроорганизмов.

В итоге вы получаете чистую мягкую мебель, которая радует своим внешним видом. Воспользуйтесь услугами компании, которая дорожит клиентами.