Шишкина сообщила о продаже подаренного Кремлем BMW

Авто >> 04.05.2019

Согласно сообщению, опубликованному олимпийской чемпионкой А. Шишкиной в своем Instagram-аккаунте, спортсменка продала BMW X6. Транспортное средство было подарено Шишкиной Кремлем после победы в 2016 году на Олимпиаде в Рио.
 
Шишкина занимается синхронным плаванием. По словам чемпионки, расходы на содержание немецкого кроссовера оказались слишком высоки. Спортсмена подсчитала, что владение BMW X6 ежедневно обходится ей в 1 100 рублей, даже если она на нем не ездит. Шишкина призналась, что она уже успела приобрести себе более экономичное автотранспортное средство, которое ее очень радует.
 
Кроссоверы BMW X6 вручались Кремлем в конце лета 2016 года призерам и чемпионам Олимпийских игр. Золотые призеры Олимпиады получили от властей BMW X6. Обладателям серебра власти подарили кроссоверы BMW X4, а бронзы - X3. Ранее стало известно, что подаренный властями РФ автомобиль был продан гимнасткой А. Мустафиной.
 
Золотым призером в составе российской сборной Шишкина становилась дважды. В первый раз спортсменка привезла золотую медаль из столицы Великобритании в 2012 году.