Движение в Москве в начале мая будет ограничено

Авто >> 17.04.2019

В конце этого месяца и в начале следующего движение на нескольких улицах Москвы будет ограничено. Об этом сообщила пресс-служба ЦОДД.
 
В сообщении подчеркивается, что ограничения на столичных автодорогах будут действовать 21.04 и 28.04, а также 05.05, 07.05 и 09.05. Проезд будет закрыт от Тушинской площади до Волоколамского шоссе в СЗАО, на ул. Галины Вишневской, Суздальской и Вешняковской улицах в ВАО, на Востряковском и Боровском шоссе, Рузской улице в ЗАО, на путепроводе через Симферопольское шоссе и на Молодцовском проезде в ЮВАО, а также на Шипиловской улице и дублере Каширского шоссе в ЮАО.
 
На минувшей неделе руководство столичной подземки приняло решение досрочно открыть восемь станций метро, расположенных на Таганско-Краснопресненской линии. Имеются в виду такие станции, как «Жулебино», «Рязанский проспект», «Текстильщики», «Котельники», «Кузьминки», «Выхино» и «Лермонтовский проспект». На этом участке ведутся работы по обустройству тоннеля метрополитена Некрасовской линии. 10 апреля ограничения движения в юго-восточной части Москвы были сняты. На время закрытия станций в Москве были запущены компенсационные маршруты, работавшие до 9 апреля.