Группа смерти идеальна для ставок на фаворитов

Аналитика >> 29.10.2019

Группа F Лиги чемпионов стала настоящей группой смерти. Три топовых команды и один амбициозный выскочка рубятся между собой в каждом из 6 туров. Травмы в "Барселоне", перестройка в "Интере" и пробуксовка дортмундской "Боруссии" давали шансы каждой из этих команд воспользоваться моментом слабости соперника. И даже пражская "Славия" не перестает удивлять своей дерзостью и приличным уровнем. Чехи уже не первый год выжимают пользу из китайских денежных вливаний. Легко с ними никому не будет до последнего дня.

Такие группы лучше всего подходят для ставок на фаворитов. Главный риск дефицита мотивации в них исключается почти полностью. А зависит все от готовности команд прямо сейчас, их сильных и слабых сторон в сочетании с ними же у соперников. Разумеется, большая троица будет воспринимать как задачу-минимум взять 3 очка у "Славии", ведь облажавшиеся в этом вынуждены обязательно переигрывать конкурента. А между собой гранды играют в смесь футбольных шахмат и отчаянной рубки, когда что-то идет не так или кому-то надо отыгрываться. Промокод 1хбет будет полезен в назревших к игровым дням ставках.

Что в квартете смерти впереди

  • День 4: "Барселона" - "Славия"
    5 ноября: "Боруссия" Дортмунд - "Интер"
  • День 5: "Славия" - "Интер"
    27 ноября: "Барселона" - "Боруссия" Дортмунд
  • День 6: "Интер"- "Барселона"
    10 декабря: "Боруссия" Дортмунд - "Славия"

"Барселона" восстановила состав до оптимального, осталось долечить травму колена Умтити. Возвращение Месси сразу позволило каталонцам отыграть отставание от "Реала" в Примере, где команда Вальверде борется за лидерство с находящимися в 1 очке конкурентами. Такое положение помогает сосредотачиваться на Лиге чемпионов как ее матчи того требуют, а возможности для ротации гарантируют свежесть и внутреннюю мотивацию состава. 

У "Интера" привыкание к Конте и интеграция новичков прошли отлично, вполне по оптимистичному сценарию. Миланцы уже стали главным преследователем "Ювентуса", к чему стремились в межсезонье. Но самоуверенность от успехов в Серии А сказалась на потере очков в стартовом туре Лиги чемпионов против "Славии", которую интеристы откровенно недооценили. Им не повезло играть с чехами первыми, теперь к ним все относятся серьезнее. А победа в очной встрече над "Боруссией" позволила обогнать немцев на момент экватора дистанции.

"Боруссия" столкнулась с проблемами в реализации моментов из-за травм Гетце и Алькасара. А еще им не хватало сил на 3 турнира, ведь Кубок Германии для элитных команд давно стартовал, а со жребием дортмундцам там не везет. Команда Фавра балансирует в тяжелом календаре и борется в напряженной толкотне верхушки таблицы чемпионата, как и "Барса"

"Славия" извлекает пользу из заинтересованности китайцев чешским футболом. Она привела к быстрому прогрессу лидеров чемпионата Чехии. Пражане уже в прошлом сезоне пошумели в Лиге Европы, пройдя сложную группу и выбив "Севилью" в плей-офф. А уступили они выигравшему турнир "Челси". В этом сезоне они выбили из квалификации ярко игравший в ней румынский ЧФР.