Кленбутерол: отзывы бодибилдеров

Аналитика >> 31.07.2019

Можно написать подробно о свойствах похудения зеленого чая, горького апельсина или кайенского перца, указывая не только желаемый эффект на сжигание жира, но и подчеркивая вопрос безопасности использования. Тем не менее, есть люди, которые не ищут компромиссов, для которых важнее всего эффективность. Примером такой меры, используемой как спортсменами, так и любителями, является препарат кленбутерол, также называемый некоторыми «клен». Этот препарат при правильном использовании одно важное преимущество - он сжигает жир. В то же время речь идет не о тонком влиянии на липолиз и термогенез, а о резком ускорении метаболизма.

Кленбутерол отзывы главным образом положительные. Препарат имеет большую историю применения в бодибилдинге.

Что такое "клен"?

Кленбутерол - это препарат, классифицируемый как бета2-адренергические агонисты, используемый при лечении бронхиальной астмы (вопреки тому, что некоторые говорят, что это не стероид!). В европейских странах и в Соединенных Штатах препарат был запрещен для применения в 1988 году, но он все еще используется в ветеринарной медицине. Кленбутерол обладает бронхолитическим эффектом и, что особенно важно для людей, использующих его как часть несанкционированной поддержки, сильно увеличивает термогенез, что приводит к увеличению расхода энергии. Кроме того, этот агент повышает артериальное давление и стимулирует центральную нервную систему.

Кто использует "Клен"?

Кленбутерол используется как спортсменами с высокими показателями, так и любителями, занимающимися физической активностью. Этот препарат использовался в качестве допинг агента как среди представителей дисциплин бодибилдинга (бодибилдинг, фитнес), где его применяют в первую очередь для улучшения эстетики фигуры и избавления от лишнего жира в организме (и в сочетании с анаболическими-андрогенными стероидами, такими как тестостерон и его аналоги), так и спортсменами практикующими упражнения на выносливость (довольно известная смесь представляет собой набор кленбутерола и эритропоэтина, используемые некоторыми спортсменами во время соревнований).

О высокой эффективности средства говорит то, что отзывы бодибилдеров о препарате положительные.

Дозировка

Дозирование кленбутерола в качестве дополнительной поддержки очень индивидуальна и зависит от личной чувствительности к этому агенту.

Купить Кленбутерол в Алматы можно на сайте sportfarm.kz.