Служба вскрытия и установки замков

Аналитика >> 25.12.2018

Сохранение нашего имущества от проникновения злоумышленников надёжно оберегает дверной замок. Но что если замок по различным причинам является помехой для входа в дом самому хозяину? В подобных ситуациях оптимальным вариантом является вызов дежурного слесаря, но этот вариант действенен в будний день. Чтобы попасть в дом без длительного ожидания лучшего всего вызвать специалиста из частной компании.

Какую компанию выбрать?

Сейчас существует множество компаний, которые предоставляют услуги в данной области. Но среди всего многообразия стоит обратить внимание на службу вскрытия и установки замков «РуЗамок». Представленная служба предоставляет свои услуги круглосуточно и по вполне приемлемым ценам.

По информации от https://ruzamok.ru/ вскрытие замков цена зависит от сложности работы, например, вскрытие металлической двери будет стоить одну тысячу рублей. А стоимость вскрытия бронированной двери повысится до 2 тысяч рублей. Но установленные расценки можно немного снизить. Если клиент оформит заявку на вызов мастера через официальный сайт службы, то он получит скидку в 15 процентов. Для этого в специальной форме следует указать имя и контактный телефон заказчика, и через 1 минуту заказчику поступит звонок от специалиста службы с уточняющей информацией.

Преимущества сотрудничества

Представленная служба имеет довольно внушительную клиентскую базу. Это напрямую связанно с преимуществами которые получает заказчик от сотрудничества с данной службой. Перечислим основные преимущества:

  • вскрытие замков и дверей в кратчайший срок;
  • наличие дополнительных услуг, например, если заклинил замок, то он по желанию заказчика может быть заменён на новый;
  • индивидуальный подход к каждому заказу;
  • приемлемые цены;
  • огромный ассортимент замков для возможной замены.

Вскрытие входной двери, двери сейфа или автомобиля от данной службы пройдёт качественно, ведь в штате числятся 72 опытных мастера, которые знают особенности того или иного замка. К тому же у мастеров есть специальное оборудование и инструменты, которые ускоряют процесс выполнения заказа. И речь не идёт о кувалде или болгарке, поскольку они могут нанести серьёзный урон поверхности двери.

Заключение

В жизни почти каждого человека случались неприятные ситуации, связанные с потерей ключей или заклинившей дверью. В таких ситуациях не стоит паниковать, просто вызовите мастера из службы вскрытия и установки замков «РуЗамок». Мастер немедленно приедет и исправит сложившуюся ситуацию в кротчайшее время.